20
Май

Маленькими шагами к большим высотам!

Никогда не знаешь , какие будут результаты соревнований! И это в них самое интересное. Главное помнить: в танцах нет чёрной полосы, и белой тоже. Скорее радуга, которая состоит из кропотливого труда,… Маленькими шагами к большим высотам!
29
Дек

Puzzle DS 2 года!

Грандиозный концерт в честь Дня Рождения PUZZLE DANCE STUDIO позади и у нас есть небольшой отчет о том, как все прошло. Около 140 участников и более 200 зрителей собралось в…

Puzzle DS 2 года!

30
Май

Горячие новости!

Хотим поделиться впечатлениями  и рассказать о том, как прошел  танцевальный сезон в "Puzzle Dance Studio".  Наша команда за учебный год побывала более чем на 10 конкурсах по современным танцам, которые…

Горячие новости!

15
Дек

Puzzle’s 1st B-day Party

Наш первый отчетный концерт и первый День рождения зарядил позитивом и сумасшедшей энергией весь арт-клуб Jet . Отчетник с невероятным количеством лучших танцоров Puzzle: от начинающих до профессионалов, от самых… Puzzle’s 1st B-day Party

15
Авг
танцуй с нами!

Совсем скоро, не пропусти!

До конца лета осталось совсем немного, но это не повод грустить, так как в нашем зале жара только начинается🔥🔥 Итак, совсем скоро, а именно 4 сентября начинаются тренировки! В разделе… Совсем скоро, не пропусти!
04
Июл

Поздравляем наших чемпионов!

Совсем недавно прошел ежегодный чемпионат Украины по современным танцам «Бегущие по волнам» г. Одесса. В соревнованиях принимали участие около 3000 конкурсантов со всех уголочков Украины. От нашей школы за победу…

Поздравляем наших чемпионов!

04
Май
танцевальный лагерь 2017

SUMMER DANCE CAMP 2017

SUMMER DANCE CAMP Танцевальный лагерь на берегу моря, 5 дней незабываемого отдыха и крутых мастер классов от самых весёлых хореографов Запорожья. Всё это будет проходить на берегу азовского моря, Приморский… SUMMER DANCE CAMP 2017
08
Янв
Студия Пазл Запорожье

Мы открылись!

Ну что же, С Днём Рождения Нас! Этот день настал! Сегодня на праздничном открытии собралось очень много хороших и дорогих мне людей. Неожиданно, но желающих стать частью «Puzzle» было очень… Мы открылись!
02
Янв

Внимание! Внимание! Внимание!

Итак, уже известен день, когда Вы первыми сможете вступить в новый танцзал студии "Puzzle". Стать очевидцами создания танцевальной школы. По этому случаю, будет грандиозное открытие с розыгрышем сертификатов на обучение… Внимание! Внимание! Внимание!